pllТочность линий, графичность форм - что-то в этом есть.

Подробнее...

6545574Наиболее прочным в строительстве домов  и загородных участков является кирпич. Также он я

Подробнее...

11Для построек загородных домов и коттеджей кирпич подходит больше чем другие строительные материалы, тем более что кирпич распространен  в строительстве как более доступный материал, подходит кирпич и по своей недорогой цене. В 80-90 годах  кирпичные постройки  и жилые дома из кирпича были очень популярны на рынке недвижимости.

Подробнее...

mansardnie-oknaПервые мансарды появились еще в 17-м веке. Идея сделать из чердака жилое помещение пришла в голову французскому архитектору Франсуа Мансара.

Подробнее...

49huuuuuКирпичные дома в нашей стране – редкость. Но все же они есть, а значит, спрос на них имеется. Новая волна строительства жилья из этого материала может быть обусловлена несколькими факторами: изменение в лучшую сторону качества кирпича, разработка новых технологий укладки и утепления, новые идеи в проектировании.

Подробнее...

65hhКухня – одно из главных помещений в квартире или же доме. Это место любимо не только хорошими хозяйками, но и другими членами семьи. Именно здесь создаются невероятные кулинарные шедевры, проходят теплые беседы за чашкой ароматного чая. Еще некоторое время назад мы представляли кухню крошечным помещением, где едва умещается вся мебель и необходимая техника.

Подробнее...

11Как сэкономить на отделке загородных участков или жилых домов сможете Вы строительным материалом нового поколения под названием сайдинг, он еще бывает виниловым. Виниловому  сайдингу также не нужна добавочная защита  от атмосферного влияния. 

Подробнее...

uteplenie-fasadov-chastnyh-domovКаждый дом, неважно из какого материала он построен, требует облицовки.

Подробнее...

 Выбрать достойное отопление для небольшого дома не так-то просто и легко. Не всегда имеется возможность протянуть отдельную газовую трубу от общественной магистрали или вовремя запастись большим количеством дизеля.

Подробнее...

32333Фундамент - основа любого сооружения. Деревянный дом представляет собой относительно легкую конструкцию, для которой можно не делать слишком глубокий и мощный фундамент. Достаточно будет ленточного, с мелким заглублением или столбчатого, как в старину.

Подробнее...

Популярные




Яндекс.Метрика