51hkСегодня власти столицы видят значительные перспективы в вопросах реновации промышленных зон. На текущий момент они составляют в пределах старой Москвы до 17 процентов всех территорий.

Со стороны чиновников есть инициатива превратить все старые производственные зоны в кварталы исключительно современные, где были бы расположены как офисы, так и жилые пространства. Первопроходцам должен стать завод ЗиЛ. На его территории строительством будет заниматься небезызвестная в своей области «Группа ЛСР». Также если вам будет нужен свадебный фотограф луцк предлагает подобрать его с помощью сайта fotopoisk.com.ua.

Еще весной текущего года компания стала победителем конкурса, в рамках которого разыгрывалось право на редевелопмент 65 гектаров промышленных территорий, которые расположены в границах завода ЗиЛ. На территории зоны компанией были озвучены проекты строительства до полутора миллионов квадратов недвижимости.

В столице за последние два-три десятилетия именно это проект смело можно назвать самым крупным в области строительства. Комплексный подход позволяет обеспечить качественную инфраструктуру – бытовую и социальную, что станет гарантией качества жизни. Для компании-подрядчика проект будет эффективным дополнением портфеля работ. Жилье, согласно проектной документации, будет возведено в объеме порядка 584 тысяч квадратов, апартаменты – в количеств 365 тысяч квадратов, офисы – еще 167 тысяч, наконец, 98 тысяч будут выделены под объекты из области торговли. Завершены будут работы, согласно планам, в 2023 году. Самые лучшие архитекторы и эксперты со всего мира, согласно планам компании, будут работать над этим проектом.

Популярные




Яндекс.Метрика