Выставка, которая специализируется на строительстве уже в 17 раз принимает гостей и открывает свои двери в замечательном городе Санкт- Петербурге. Место встречи - выставочный комплекс " Ленэкспо". Он принимает в своих стенах это мероприятие этой осенью, а именно с 11 сентября по 13.

 

 Выставка признана главным сезонным проектом, который проводится в Северо- Западном регионе. Долгие годы успешной работы принесли этому проекту международное признание. Из года в год представители ведущих корпорации России съезжаются на выставку, чтобы установить новые связи в сфере строительства на перспективной основе. Огромным плюсом является живое общение с клиентами.

 

 В этом году BalticBuild конкуренция будет между производителями России и Финляндии. Последние презентуют новейшие проектные решения для готовых домов с энергосберегающими системами. Современная система и экологически чистый материал - профилированный клееный брус, вот что будет выставлено на суд российским потребителям. Италия готовится презентовать на выставке уникальные товары по своему качеству из такой е категории.

 

Турция разбавит ассортимент товар и представит электроутсановочные товары и оборудование для электромонтажа. Среди всех за счет объёма и ассортимента товаров будет выделяться экспозиция Китая. Производители используют прогрессивные технологии в разработке и представят на выставке: материалы для изоляции, сантехнику, а так е натуральный камень, который можно использоваться для отделки помещений.

 

 Хозяйка выставки BalticBuild, Россия представит огромный спектр товаров: фасадные плиты, навесные фасады, которые вентилируются, композитные панели из алюминия наиболее известных брендов, фиброцементные панели, которые используются с вентилируемыми фасадными системами.

 

 BalticBuild это не только выставка товаров, но и проведение мастер- классов, семинаров и конференции. Покупатель сможет получить консультация квалифицированного специалиста по строительству возле стенда каждого из товаров. Будем проведен форум по архитектуре, дизайну и градостроительству. На нем будет подняты вопросы, которые связаны с формированием и застройкой городских пространств с максимальным сохранением исторических фрагментов и идентичности Санкт- Петербурга.

 

 Главная цель участников выставки- убедить потребителя в том, что их товар лучший и не имеет конкурентов. В свою очередь наглядное представление товаров дает замечательную возможность определиться, что подойдет лучше.

Популярные




Яндекс.Метрика