Иметь собственный дом так прекрасно, наверное, не многие отдадут предпочтение душной городской квартире, если есть чудный домик поблизости речки или леса.

Кирпичный дом или огромный коттедж построить под силу далеко не каждому, но вот небольшой деревянный домик могут позволить себе большинство трудоспособных граждан. Готовые деревянные дома из клееного бруса отлично будут смотреться на любом дачном участке. 

Дома из клееного бруса, построенные нашей компанией, имеют огромное количество достоинств. Перечислим главные из них:

  • Преимущество №1 – простота монтажа. Дом из клееного бруса очень легко собирается, для профессионалов такая работа не сложнее, чем собрать детский конструктор. Если сроки строительства играют важную роль, то такое достоинство только приветствуется. Домик вырастит на глазах за считанные месяцы.
  • Преимущество №2 – конструкции надежные и прочные. Клееный брус отличается от обычной древесины устойчивостью к различным негативным воздействиям и долговечностью, поскольку он производится по специальной технологии. Дома из клееного бруса не доставляют абсолютно никаких хлопот своим хозяевам и служат очень долго.
  • Преимущество №3 – привлекательный внешний вид. Дома нашей компании привлекательно выглядят даже без отделки.
  • Преимущество №4 – экологичная чистота. Дома из клееного бруса точно так же, как и деревянные дома, абсолютно естественные и натуральные. Они не причиняю вреда окружающей среде и людям, проживающим в них. В таком доме можно полностью расслабиться, отдалиться от городской суеты, почувствовать единение с природой.
  • Преимущество №5 – доступность. Для всех россиян финансовый вопрос актуален. Наши дома имеют весьма демократичные расценки, поэтому они пользуются спросом среди широкого круга потребителей.

Конечно же, дома из клееного бруса от нашей компании имеют отнюдь не 5 преимуществ, их намного больше. Однако и этого вполне достаточно, чтобы понять, насколько выгодно приобретение такого сооружения.

 

Популярные




Яндекс.Метрика