Karelia – финская компания, которая давно работает на российском рынке. Она выпускает качественную доску и плинтус для нее.

Каталог с ценами по ссылке: http://www.parketplanet.ru/catalogue/mark/KARELIA_17

Паркетная доска

Над ее производством работают лучшие финские дизайнеры. Природный рисунок древесины создает необычную фактуру и богатый цвет. Компания постоянно стремится к совершенству и ведет очень строгий отбор сырья. Главным требованием является безупречное качество полученного покрытия. Сырье проходит очень строгий электронный контроль.

Достоинства

    • Это покрытие не боится большой влажности, благодаря чему доска не деформируется от случайного проливания воды или нахождения на кухне. Это качество становится доступным благодаря специальной технике обработки соединительных элементов.
    • Чтобы уложить доску Karelia вам не придется нанимать специалистов. Вы справитесь с этой работой самостоятельно.
    • Специальная обработка обеспечивает целостность готовой поверхности. Поэтому пыль и грязь не проникают в стыки. В результате вам достаточно влажной уборки или пылесоса.
    • Высокие прочностные характеристики. Это качество обеспечивается тем, что средняя толщина доски составляет не меньше 11 мм. Поверхность отличается стойкости к агрессивным воздействиям внешней среды и защищена от появления царапин.

Плинтус - легкий подбор

Несколько лет назад паркетная доска Karelia дополнилась плинтусом, шпонированным натуральной древесиной. Среди его достоинств можно выделить простой и быстрый монтаж, возможность соединения при разной толщине напольного покрытия, небольшую толщину и превосходный дизайн.

В компании «Планета Паркета» вы можете купить качественную паркетную доску Karelia. Помимо продажи, компания предоставляет услуги по подготовке основания и монтажу напольного покрытия.

Стоимость паркетной доски Karelia находится в пределах широкого диапазона от 1672 рублей до 7396 рублей. Доска представлена в разных цветовых решениях и фактурах. Вы можете выбрать современный вариант – Ясень Story Pink Primrose однополосный, Ясень Story Mint Primrose однополосный и Ясень Story Blue. Также можно предпочесть один из классических вариантов – Дуб Dark Chocolate трехполосный, Karelia Дуба Cinnamon трехполосный.

Также в Планете Паркета вы можете купить массивную доску в ценовом диапазоне от 1200 рублей до 8350 рублей. А напольное покрытие идеально дополнит плинтус, который обойдется от 158 до 850 рублей.

Популярные




Яндекс.Метрика